Материалы

Городской конкурс-выставка рисунков «Сказочный Екатеринбург- город чудес!» проводится студией Изобразительного искусства «Полосатый кот».

Итоги и победители:

 

Колчина Ася, 8 лет, "Девочка с книгой", гран - при
Ходжаян Асмик Самвеловна,17 лет, "Руки водяного", гран - при
Гегенигер Алиса, 4 года, "Фея в городе", 2 место, 4-6 лет
Рахмангулова Юля, 8 лет, "Киты - Шутихи", 2 место, 7-10 лет
Несытых Полина, 10 лет, "Улетная Белая башня", 2 место, 7-10 лет
Тулупова Тоня, 10 лет, "Великаны", 2 место, 11-14 лет
Кузнецова Аня, "Портал", 2 место, 15-17 лет
Порошин Игорь, 7 лет, "Башня", 3 место, 4-6 лет
Шахметова София, 9 лет, "Вознесенская горка", 3 место, 7-10 лет
Малина Арина, 12 лет, "Экстремальные виды спорта", 3 место, 11-14 лет
Прилежаев Нитика, 16 лет, "Джексон", 3 место, 15-17 лет

 

Спец. призы от партнеров:
1) "Екатеринбургский Театр Кукол"
- Исаева Екатерина
- Медведева Екатерина
- Брагина Анна
- Макотченко Арина

 

2) "Арт птица"
- Скобелева Анна
-Нигаева Любовь
- Левит София
- Хвощ Кристина
- Герасимчук Маша
- Занина Мария

 

3) Контактный зоопарк "Лукоморье"
-Петрищева Юля
- Четырин Владимир
-Будник Галина

 

4) Екатеринбургский Театр Юного Зрителя
- Кобзева Саша
- Михеева Арина
-Зайкова Аня

 

5) Лазертаг-арена "Портал-66"
- Волосников Егор
- Вараксин Алексей
- Леденцов Данил
- Гомзиков Андрей
- Ментогерова Каролина
- Чупахина Светлана
- Новоселова Наталья

- Жексибаева Кира

 

6) Контактный зоопарк "Парк бабочек"
- Фоминых Анна
- Демьянова Соня
- Корнилова Софья
- Колесникова Ева
-Антипина Алина

 

7) Веревочный парк "Маугли"
- Слинкина Станислава
- Леонтьева Алина
- Бирюзова Майя
- Епифанова Юля
- Фоминова Виктория
- Тарасова Юля
- Черевиченко Полина

- Мордвинова Маша

- Громадская Ульяна
- Брежнева Яна

Кто не посетил официальное награждение 3 июня в ТРЦ Радуга парк, приглашаем за подарками и дипломами в студию, на ул. Репина, 103.
Предварительно просим позвонить администратору Наталье, 8922-120-81-87.

ДАТЫ ВЫСТАВОК:

25 мая - 31 августа 10:00 - 17:00 Дворец Молодежи, 2 этаж
21 мая - 31 августа 10:00-22:00 ТРЦ "Радуга парк", холл
29 мая - 31 августа 10:00-17:00 Свердловская государственная детская филармония, холл
01.06 - 31 августа 10:00-19:00 Ельцин Центр, 3 этаж, фойе

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВОК:

Дворец молодежи

1.​ Байрамова Ралина, 12 лет – Дворец Молодежи ( Полосатый кот)

2.​ Проскурякова Соня, 9 лет – Велопрокат у «Космоса» (Полосатый кот)

3.​ Масленникова Руслана, 12 лет – Музей арх. Дизайна (Полосатый кот)

4.​ Дьяконова Юля, 12 лет – Музей Изо искусства (Полосатый кот)

5.​ Кривых Соня, 7 лет – Трамвайное Депо ( Полосатый Кот)

6.​ Ворошилова Полина, 13 лет – Хранители, смотровая площадка

7.​ Прилежаева Соня, 12 лет – Тропа Здоровья (Полосатый Кот)

8.​ Маркова Тася, 9 лет – Сказочный Екатеринбург (Полосатый Кот)

9.​ Белякова Полина, 7 лет – Трамвайчик (Полосатый Кот)

10.​ Брагина Яна, 11 лет – Девочка смотрит на картину (Полосатый Кот)

11.​ Зуева Анжелика, 13 лет – Премьера в театре (Полосатый Кот)

12.​  Петренко Алёна, 12 лет – Дворец Молодежи ( Полосатый Кот)

13.​  Ростовцева Маша, 12 лет – Улица 8 марта ( Полосатый Кот)

14.​  Акулова Ника, 9 лет – Космос – зрительный зал

15.​ Тищенко Настя, 9 лет – Зимняя сказка (Полосатый кот)

16.​ Обвинцева Василиса, 10 лет – Поход в Мегаполис (ЦК Горный Щит)

17.​ Жилина Настя, 11 лет – В Аэропорту (ЕДШИ №6 Архипова)

18.​ Ивонина Катя, 8 лет – Небоскрёбы (Дягилева)

19.​ Медведева Екатерина, 16 лет – Домик Бажова (КМЖ Искорка)

20.​ Бирюзова Майя, 10 лет – Вокзал ( ЕДШИ №6 Архипова)

21.​  Мартынова Алина, 10 лет Сказочный Екатеринбург (ЕДШИ №6 Арх)

22.​ Подыниглазова Настя, 12 лет – Любимая аллея (ЕДШИ №4 АртСозв)

23.​ Фоминова Вика, 12 лет – Мой любимый Екатеринбург

24.​ Леонтьева Алина, 12 лет – Жилой комплекс Аврора (ЕДШИ№14)

25.​ Видман Амели, 9 лет – Космотеатр (№ 8 Дягилева)

26.​ Воронина Вика, 8 лет – Город-сказка (№8 Дягилева)

27.​ Фоминых Аня, 9 лет – Мой любимый город (ДШИ №5)

28.​ Медведева Соня, 8 лет – Цирковой остров (№8 Дягилева)

29.​ Епифанова Юля, 9 лет – Ротонда и сказочные герои (№8 Дягилева)

30.​ Макотченко Арина, 6 лет – Изумрудный дворец на берегу (Арт-Триоль)

31.​ Брежнева Яна, 12 лет – Птицы у Дома купцов Агафуровых (ЕДШИ №14)

32.​ Колесникова Ева, 8 лет – Беседка влюбленных ((№8 Дягилева)

33.​  Хвощ Кристина, 16 лет – Кошка на крыше Антея (Фантазия)

34.​ Реутов Сережа, 8 лет – Где-то в районе Восточной

35.​ Землякова Даша, 9 лет – Фокус – покус (АртСозвездие)

36.​ Рудовская Дина, 13 лет – Чудо - близко (ЕДШИ №2)

37.​ Григорий Головин, 9 лет – Цветочная бабочка (Дягилева)

38.​ Шабаев Данил, 9 лет – Метро (Горный Щит)

39.​ Тюрина Валерия, 10 лет – Набережная Екатеринбурга, (ДШИ №7)

40.​ Исаева Марина, 13 лет – Коты (КМЖ Искорка)

Ельцин-Центр

1.​ Орлова Даша, 10 лет – Сладкая жизнь (ЕДШИ №6 им. Архипова)

2.​ Несытых Полина, 10 лет – Улётная белая башня (ЕДШИ №6 им.Архипова)

3.​ Школьникова Вика, 9 лет – Усадьба Железнова (Гим. Дягилева)

4.​ Черевиченко Полина, 10 лет – Театр Оперы и Балета (ЕДШИ №6 им. Архипова)

5.​ Гомзиков Андрей, 9 лет – Волшебная ночь (гим. Дягилева)

6.​ Шахметова Соня, 9 лет – Церковь Вознесенская (Гим. Дягилева)

7.​ Нигаева Люба, 11 лет – Вот это художник! (ДХШ им. Мосина)

8.​ Скобелева Аня, 15 лет- Зажигая огни (ДХШ им. Мосина)

9.​ Кулькова Настя, 11 лет –Взгляд на Екатеринбург (ЕДШИ №2)

10.​ Малина Арина, 12 лет – Театр Драмы (Полосатый кот)

11.​ Прилежаев никита, 16 лет – Король «Навсегда!» (Полосатый кот)

12.​ Николаева Таня, 14 лет – История банкира (Полосатый кот)

13.​ Мерсаидов Тимур, 9 лет – Железнодорожный вокзал (Полосатый кот)

14.​ Мерсаидова Ева, 8 лет – Старый железнодорожный вокзал (Полосатый кот)

15.​ Тропина Настя, 13 лет – Кот кукловод (Полосатый кот)

16.​ Тулупова Тоня, 10 лет – Каменные палатки (Полосатый кот)

17.​ Лебедева Регина, 10 лет – Цирковой шоу (Полосатый кот)

18.​ Байрамова Ралина, 12 лет – Марафон Европа – Азия (Полосатый Кот)

19.​ Грекова Саша, 10 лет – Дракон на Телебашне (Полосатый кот)

20.​ Николаева Лиза, 7 лет – Каменный цветок (Полосатый кот)

21.​ Оксак Полина, 8 лет – Аэропорт «Кольцово» (Полосатый кот)

22.​ Кирчанова Даша, 9 лет – Ельцин центр (Полосатый Кот)

23.​ Корытов Егор, 7 лет – Памятник Клавиатуре (Полосатый Кот)

24.​ Палицына Соня, 7 лет – Зелёная роща (Полосатый Кот)

25.​ Логинова Кристина, 10 лет – Белая башня (Полосатый кот)

26.​ Коваленко Настя, 16 лет – Путешествие в прошлое (Полосатый кот)

27.​ Кузнецова Аня, 16 лет – Портал времени на Вайнера (Полосатый кот)

28.​ Южакова Алёна, 14 лет – Оперный театр (Полосатый кот)

29.​ Жексибаева Кира, 8 лет – Парк Архипова (Полосатый кот)

30.​ Михеева Арина, 10 лет – Центральный стадион (Полосатый кот)

31.​ Оксак Полина, 8 лет – Зимняя сказка (Полосатый Кот)

32.​ Чебыкина Вика, 12 лет – Водонапорная башня (полосатый Кот)

33.​ Каменщикова Даша, 11 лет – Тайна парфюмерных магазинов (Пол.кот)

34.​ Фордуй Саша, 9 лет – Высокий –Высоцкий (Полосатый кот)

35.​ Калачикова Настя, 14 лет – Правило метро (Полосатый кот)

36.​ Леденцов Данил, 16 лет – Птичий шум (Полосатый Кот)

37.​ Кузнецова Юля, 13 лет – Тайна подземелий Харитоновского парка (Полосатый кот)

38.​ Бацула Аня, 10 лет – Кораблик Динамо (Полосатый кот)

39.​ Шишкина Лиза, 17 лет – История любви (Полосатый кот)

40.​ Рахмангулова Юля, 8 лет – Фонтаны –шутихи (Полосатый кот)

Радуга - Парк

1.​ Кобзева Саша, 12 лет – Сказочный Екатеринбург (Полосатый кот)

2.​ Кобзева Саша, 12 лет – Карта Плотинки (Полосатый Кот)

3.​ Волкова Арина, 9 лет – Аквапарк (Полосатый кот)

4.​ Сафронова Полина, 13 лет – Памятник первому велосипедисту (Полосатый кот)

5.​ Телицина Полина, 13 лет – Контактный зоопарк (Полосатый кот)

6.​ Ершова Дарина, 13 лет – Секрет радужной дорожки (Полосатый кот)

7.​ Кочнева Соня, 11 лет – Буква Е (Полосатый кот)

8.​ Смирнягина Соня, 10 лет – Новогодняя площадь (Полосатый Кот)

9.​ Лебедева Регина, 10 лет – Источник энергии счастья (Полосатый кот)

10.​ Криволуцкая Аня, 9 лет – Фенек и шимпанзе (Полосатый кот)

11.​ Лисова Света, 13 лет – Тайна колеса обозрения (Полосатый кот)

12.​ Ковалевская Мелани, 12 лет – Летающее такси (Полосатый кот)

13.​ Сенокосова Злата, 8 лет – Вознесенская горка (Полосатый Кот)

14.​ Байрамова Ралина, 12 лет – Волшебные трубочки в Тюзе (Полосатый кот)

15.​ Смышляева Алёна, 13 лет – Веревочный парк Маугли (Полосатый кот)

16.​ Милосян Вероника. 8 лет – Город гномов в Радуге Парк (Полосатый кот)

17.​ Туманина Маргарита, 10 лет – Школа Дельтапланов(Полосатый кот)

18.​ Алексеева Лена, 11 лет – Главпочтамт (Полосатый кот)

19.​ Муллахметова Лиза, 10 лет – Телебашня (Полосатый кот)

20.​ Давыдова Алиса, 8 лет – Мамин –Сибиряк считает звезды (Полосатый кот)

21.​ Колчина Ася, 7 лет - Чудо-книга (Полосатый кот)

22.​ Лебедева Саша, 10 лет – Сверить часы и встретить мэра (Полосатый кот)

23.​ Павлова Лиза, 7 лет – Единорог над Радуга Парк (Полосатый кот)

24.​ Тюкова Аня, 9 лет – Ночной Екатеринбург (Полосатый кот)

25.​ Зиновьева Соня, 7 лет – Аэропорт Кольцово (Полосатый кот)

26.​ Шестерова Даша, 10 лет – Дух города (Полосатый кот)

27.​ Храмцова даша, 10 лет – Водонапорная башня (Полосатый кот)

28.​ Тчанникова Маша, 11 лет – Однажды в библиотеке (Полосатый кот)

29.​ Мелехина Алёна, 9 лет – Белая башня (Полосатый кот)

30.​ Наумова Алёна, 8 лет – Дерево в дендрарии (Полосатый кот)

31.​ Алёшин Рома, 9 лет – История невидимки (Полосатый кот)

32.​ Павлова Тамара, 8 лет – Закат над Исетью (Полосатый кот)

33.​ Соколкина Аня, 15 лет – Дом купца Яковлева (Полосатый кот)

34.​ Тюкова Аня, 9 лет – Живой театр (Полосатый кот)

35.​ Корчагин Максим, 7 лет – История одного окна (Полосатый кот)

36.​ Тылипман Алиса, 8 лет – Деревья- дома (Гим. Дягилева)

37.​ Паньшина Анна, 8 лет – Чудо-парк (Гим. Дягилева)

38.​ Зырянова Катя, 8 лет – Город – сказка (Гим. Дягилева)

39.​ Землякова Анна, 11 лет – «У нас во дворе» (Арт-Этюд)

40.​ Кротова Арина, 12 лет – Памятный выходной день (Арт-Этюд)

41.​ Позднякова Вика, 9 лет – Храм на Крови (Арт-Этюд)

42.​ Епифанова Юля, 8 лет – Радуга Парк

43.​ Калинка Елизавета, 10 лет –Сказочный Екатеринбург (Гим. Дягилева)

44.​ Шматкова Саша, 9 лет – Чудо – рыба (ЕДШИ №6 им. Архипова)

45.​ Аверьянов Максим, 8 лет – Метро (ЕДШИ №6 им. Архипова)

46.​ Ростовцева Алина, 10 лет- Волшебство в Екатеринбурге (ДШИ №7)

47.​ Слухаенко Ярослав, 8 лет- Беседка на плотинке (Гим.Дягилева)

48.​ Пичугина Алёна, 13 лет – Ночной Екатеринбург (ДШИ №7)

49.​ Распонова Яна, 15 лет – Сказочный Екатеринбург (Челябинск)

50.​ Скутина Яна, 13 лет – Квартал художников (ЕДШИ №4 АртСозвездие)

51.​ Дербёнева Милана, 9 лет – Карамельная плотинка (ЕДШИ №6 Архип.)

52.​ Протасова Арина, 9 лет – Сказочный Екатеринбург (Лицей №109)

53.​ Икрина Юля, 9 лет – Сказочная Красота

54.​ Попова Елизавета, 12 лет – Сказочный Екатеринбург(ДХШ им.Мосина)

55.​ Пестов Арсений, 12 лет – Звезды освещают храм (ЕДШИ №2)

56.​ Абрамова Маша, 9 лет – Бременские музыканты(ЕДШИ №6 им. Архип.)

57.​ Лобанова Настя, 8 лет – Воздушные шары в городе

58.​ Брагина Аня, 17 лет – Зимняя сказка в Екатеринбурге ДХШ им.Мосина)

59.​ Бузанакова Варя, 10 лет – Хозяйка медной горы

60.​ Ментогерова Каролина, 11 лет – Театр балета Щелкунчик Горный Щит

61.​ Каримова Аделина, 8 лет - Сказочный Екатеринбург (Гим. Дягилева)

62.​ Суханова Даша, 10 лет – Царица Екатерина

63.​ Григорьева Сабрина, 6 лет – Эльфы (МБДОУ №566)

64.​ Кузнецова Алёна, 9 лет - Храм на Крови (ДШИ №7)

65.​ Слиткина Станислава, 11 лет – В поиске необыкновенных мест (Челябинск)

66.​ Наумова Соня, 9 лет – Чудеса на Ганиной Яме (ДШИ №7)

67.​ Коледа Таня, 12 лет – Самый яркий дом (ЕДШИ №2)

68.​ Бадьина Юля, 11 лет – Счастье над городом (ЕДШИ №2)

69.​ Баталова Алёна, 11 лет – Ледовый городок на площади 1905 года (Дизайн – студия «Фантазия»№143

70.​ Жилякова Ася, 8 лет – Отражение (гим.Дягилева)

71.​ Деменьшина Кристина, 13 лет – Цирк чудес (ДХШ им.Мосина)

72.​ Ноздрина Таня, 15 лет – Чудеса в Харитоновком парке (ДХШ Мосина)

73.​ Кротова Алиса, 10 лет – Есть город золотой! (Гим. Дягилева)

74.​ Конева Ксюша, 15 лет – Волшебный вечер в историческом сквере (ДХШ Мосина)

75.​ Клыкова Полина, 16 лет – Мечты о море (ДХШ им.Мосина)

76.​ Ликина Яна, 14 лет – Сказка в ночи

77.​ Попова Маша, 12 лет- День и ночь (ЕДШИ №2)

78.​ Зиновьева Настя, 9 лет – Радужный Екатеринбург (СОШ №164)

79.​ Новосёлова Наталья, 12 лет – Волшебная ночь (ДШИ №7)

80.​ Воровин Тимофей, 12 лет – Салют Победы (Горный Щит)

81.​ Овсянникова Арина, 7 лет – Ель (ЕДШИ №4 Арт-Созвездие)

82.​ Ширяева Настя, 7 лет – Сказочное утро

83.​ Румянцева Кристина, 7 лет – Снежная крепость (ЕДШИ №4 Арт-Созвездие)

84.​ Харьковская Саша, 11 лет – Часовня (ДШИ №7)

85.​ Антипина Алиса, 8 лет – Площадь 1905 года (Гим. Дягилева)

86.​ Андреева Алиса, 11 лет – Вечерний Екатеринбург (ДШИ №7)

87.​ Амбрацумян Аня, 14 лет – Лунная ночь (Горный Щит)

88.​ Веселкова Алёна, 12 лет- Екатеринбургский пруд (ЕДШИ №2)

89.​ Ребров Игорь, 6 лет – Мой город самый красивый (Д\С №566)

90.​ Гончарова Полина, 10 лет – Лето в городе (ЕДШИ №2)

91.​ Корнилова Софья, - Мирное небе (ЕДШИ №14)

92.​ Орлов Савелий, 8 лет – Любимый Екатеринбург (КМЖ «Созвездие»)

93.​ Некрасова валерия, 9 лет – Белокрылая белая башня (Гим. Дягилева)

Детская филармония

 

1.​ Шамоева Лили, 11 лет – Кузнец (Полосатый кот)

2.​ Сафарова Кристина, 7 лет – Детская филармония (Полосатый кот)

3.​ Русакова Даша, 8 лет – Про кота (Полосатый кот)

4.​ Журавлева Аня, 12 лет – Ньютон парк (Полосатый кот)

5.​ Колмогорова Василиса, 9 лет – Вокзал (Полосатый кот)

6.​ Белогурова Маша, 6 лет – Пейнтбол (Полосатый кот)

7.​ Мильчакокова Соня, 14 лет - Литературная жизнь Урала (Полосатый кот)

8.​ Бацула Аня, 10 – Сказочный Екатеринбург (Полосатый кот)

9.​ Занина Маша, 12 лет – Детская филармония (Полосатый кот)

10.​ Рингельман Амелия, 9 лет – Сказочный, зимний Екатер. (Полосатый кот)

11.​ Герасимчук Маша, 12 лет – Закат на Верх-Исетском пруду (Полосатый кот)

12.​ Павличенко Вика, 7 лет - Волшебный Екатеринбург (Полосатый кот)

13.​ Гегенигер Алиса, 4 года - Фея в городе

14.​ Жилякова Ася, 8 лет – Отражение (Гим.Дягилева)

15.​ Яковлева Варя, 10 лет – Весна в парке (Горный Щит)

16.​ Петкевич Олеся, 7 лет – Карусель у цирка (Горный Щит)

17.​ Ивукина Кристина, 9 лет – Сказочный кот (Арт-Этюд)

18.​ Венгина Соня, 8 лет – Шелест листьев (ДШИ №5)

19.​ Бондаренко Елизавета, 13 лет – Дом главного лесничего (ЕДШИ №4 Арт-Созвездие)

20.​ Слинкина Станислава, 11 лет – В поисках необыкновенных мест (Челябинск)

 

Наши партнеры