Новости

Расписание выставок "Екатеринбург - город чудес"

Друзья, напоминаем,на четырех площадках Екатеринбурга проходят выставки риунков участников конкурса "Екатеринбург - город чудес". Обязательно приходите!

25 мая - 31 августа 10:00 - 17:00 Дворец Молодежи, 2 этаж
21 мая - 31 августа 10:00-22:00 ТРЦ "Радуга парк", холл
29 мая - 31 августа 10:00-17:00 Свердловская государственная детская филармония, холл
01.06 - 31 августа 10:00-19:00 Ельцин Центр, 3 этаж, фойе

Информация о победителях конкурса, а также о том, где какой рисунок выставлен, здесь: http://www.izokot.ru/component/content/article?layout=edit&id=142

Ура!!! Под барабанную дробь, объявляем победителей конкурса рисунка "Сказочный Екатеринбург"!

Ими стали:
Колчина Ася, 8 лет, "Девочка с книгой", гран - при
Ходжаян Асмик Самвеловна,17 лет, "Руки водяного", гран - при
Гегенигер Алиса, 4 года, "Фея в городе", 2 место, 4-6 лет
Рахмангулова Юля, 8 лет, "Киты - Шутихи", 2 место, 7-10 лет
Несытых Полина, 10 лет, "Улетная Белая башня", 2 место, 7-10 лет
Тулупова Тоня, 10 лет, "Великаны", 2 место, 11-14 лет
Кузнецова Аня, "Портал", 2 место, 15-17 лет
Порошин Игорь, 7 лет, "Башня", 3 место, 4-6 лет
Шахметова София, 9 лет, "Вознесенская горка", 3 место, 7-10 лет
Малина Арина, 12 лет, "Экстремальные виды спорта", 3 место, 11-14 лет
Прилежаев Нитика, 16 лет, "Джексон", 3 место, 15-17 лет

Спец. призы от партнеров:
1) "Екатеринбургский Театр Кукол"
- Исаева Екатерина
- Медведева Екатерина
- Брагина Анна
- Макотченко Арина

2) "Арт птица"
- Скобелева Анна
-Нигаева Любовь
- Левит София
- Хвощ Кристина
- Герасимчук Маша
- Занина Мария

3) Контактный зоопарк "Лукоморье"
-Петрищева Юля
- Четырин Владимир
-Будник Галина

4) Екатеринбургский Театр Юного Зрителя
- Кобзева Саша
- Михеева Арина
-Зайкова Аня

5) Лазертаг-арена "Потрал-66
- Волосников Егор
- Вараксин Алексей
- Леденцов Данил
- Гомзиков Андрей
- Ментогерова Каролина
- Чупахина Светлана
- Новоселова Наталья

6) Контактный зоопарк "Парк бабочек"
- Фоминых Анна
- Демьянова Соня
- Корнилова Софья
- Колесникова Ева
-Антипина Алина

7) Веревочный парк "Маугли"
- Слинкина Станислава
- Леонтьева Алина
- Бирюзова Майя
- Епифанова Юля
- Фоминова Виктория
- Тарасова Юля
- Черевиченко Полина
- Брежнева Яна

Кто не посетил официальное награждение 3 июня в ТРЦ Радуга парк, приглашаем за подарками и дипломами в студию, на ул. Репина, 103.
Предварительно просим позвонить администратору Наталье, 8922-120-81-87. Ждем в гости!

Друзья, приглашаем вас на предварительную презентацию "Сказочного путеводителя"!

Она пройдет 1 июня в книжном магазине "Пиоттровский" в 12.00. В этот же день мы откроем выставку рисунков, которая будет расположена на 3-м этаже Ельцин -центра. Приходите все!

И, на всякий случай - расписание остальных выставок:

25 мая - 31 августа 10:00 - 17:00 Дворец Молодежи, 2 этаж
21 мая - 31 августа 10:00-22:00 ТРЦ "Радуга парк", холл
29 мая - 31 августа 10:00-17:00 Свердловская государственная детская филармония, холл
01.06 - 31 августа 10:00-19:00 Ельцин Центр, 3 этаж, фойе

Анастасия Овсянкина: человек, оживляющий сказки

Студия изобразительного искусства «Полосатый кот» и издательство TATLIN приступили к верстке первого в истории Екатеринбурга «Сказочного путеводителя по городу». О том, что это за книжка и кто стал ее авторами и иллюстраторами, нам рассказала основатель и руководитель «Полосатого кота» Анастасия Овсянкина. Полный вариант интервью - тут: http://www.sobaka.ru/ekb/city/city/57571

Страница 1 из 18

Конкурс-выставка рисунков «Сказочный Екатеринбург- город чудес!»

Наши партнеры